Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите надежную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договора с более чем 230 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца выбирать добросовестных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Клине? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024